Элина гид по Днепру

Элина работает на сопровождении, экскурсионном и развлекательном маршрутах

Элина гид Днепр

Оказываемые услуги:

    • экскурсионный маршрут (достопримечательности, музеи, выставки, театры и др.),
    • гастрономический маршрут (рестораны, бары, пабы, гастро-фестивали и т.д.),
    • развлекательный маршрут (шопинг-сопровождение, танцевальные мастер-классы, фестивали, концерты и пр.),
  • тусовочный маршрут (клубы, вечеринки и пр.).

Дополнительно:

  • имею опыт работы переводчиком на мероприятиях различной тематики (английский, французский языки),
  • имею опыт ведения переговоров на английском языке (медицинская тематика),
  • имею опыт работы персональным стилистом (индивидуальный подбор одежды).

Возраст: 29 года
Рост: 180 см

Знание иностранных языков:
английский – advanced
французский – intermediate

Образование: английская филология; курс обучения гештальт-направления в психологии, гештальт-терапевтов.
Интересы: психология, искусство, танцы, мода, история, путешествия, фотография, музыка, культура, обычаи и кухня народов мира.
Увлечения спортом: кизомба (социальный танец), плавание.

Любимые места Днепра:
Ранним утром необыкновенно приятно наблюдать за восходом солнца над деловым правобережьем Днепра со стороны жилого массива Солнечный или проезжая по Новому Мосту. По мере того, как солнце поднимается все выше, знаменитая, самая длинная набережная в Европе начинает играть красками в приглушенном дымкой свете. Река Днепр завораживает своим могуществом. Контраст между советскими постройками и современным деловым центром придает городу индивидуальность.

Днем прочувствовать жизнь Днепра поможет прогулка по центральной улице – проспекту Д. Яворницкого. В летнее время здесь курсируют открытые трамвайчики, прогулка на которых освежит в знойный день и создаст романтическое настроение. Свернув вглубь от центрального проспекта, можно открыть много маленьких уютных улочек с колоритной архитектурой. На одной из таких улочек обязательно найдется маленькое кафе с террасой, где можно выпить чашечку ароматного кофе и пофантазировать о том, какой была жизнь в Днепре, скажем, в начале ХХ века.

Когда наступают сумерки, центр Днепра превращается в город огней. Полюбоваться живописным закатом над рекой Днепр можно со смотровой площадки в парке Тараса Шевченко, откуда открывается потрясающая панорама города. Сказочная световая инсталляция на Екатерининском бульваре и «горящий факел» делового центра «Менора» создают атмосферу современного мегаполиса. Вечер – это время для отдыха и развлечений, а в Днепре есть развлекательные заведения на любой вкус!

Немного о себе:
Коммуникабельная, ответственная, творческая, с чувством юмора. Я любознательна и открыта к новым знаниям. Для меня важно находиться в постоянном процессе развития и совершенствования. Получаю большое удовольствие от общения с людьми, новых знакомств. С радостью познакомлю Вас с моим родным Днепром в легкой и непринужденной обстановке!